Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Почему именно продукция Novopress

Почему именно продукция Novopress

Почему именно продукция Novopress?! На данный момент на рынке имеется достаточное количество различных систем пресс-фитингов и пресс-инструментов для обжима труб. Но первооснователем в этой сфере можно с уверенностью назвать немецкую компанию Novopress, которая в 1972 году представила миру первую систему пресс-инструментов для соединения металлических труб. Сначала это были исследования и разработки в сфере промышленных электромонтажных работ, позже компанией было освоено монтаж водопроводных систем и газового оборудования. Так почему именно продукция Novopress?

Сегодня Novopress это:

Продукция Novopress с годами эволюционировала от большого увесистого пресс-инструмента к компактному, лёгкому, эргономичному и функциональному девайсу, который пригодится как настоящим профессионалам, так и обычным мастерам.

Компания Torg-Group является официальным сертифицированным партнёром компании Novopress в Украине и предоставляет своим клиентам весь ассортимент пресс-инструментов и принадлежностей к ним, а также качественное техническое обслуживание и ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *