Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт бензопил Mtd

Ремонт бензопил MTD, а также их техническое обслуживание проводится в сервисном центре садовой техники Торгпост. Цепные бензопилы являются довольно сложной садовой техникой, поэтому не следует выполнять ремонт  самостоятельно, если недостаточно ориентируетесь в теме  или отдавать сомнительным мастерам с целью экономии.

Непрофессиональная диагностика и последующий ремонт инструмента приведут Вас  в лучшем случае в сервисный центр к квалифицированным специалистам, а в худшем – к покупке новой бензопилы.

 При работе с бензопилой МТД нужно помнить:

  • во время эксплуатации инструмента внутрь механизма постоянно попадают опилки и другой мелкий мусор, что приводит к регулярному засорению бензопилы;
  • высокая нагрузка, ввиду интенсивности работы, которой профилактика и ремонт нужны чаще, чем другим видам садовой техники;
  • периодическая эксплуатация бензопилы также отрицательно сказывается на ее сроке эксплуатации.

Самостоятельный ремонт в большой части случаев не устраняет неисправность. При этом нередко неправильные действия могут только усугубить состояние Вашего инструмента. Именно поэтому ремонт бензопил МТД мы советуем доверить нашим механикам сервисного центра Торгпост.

Порядок ремонта бензопил MTD:

  • Вы привозите технику в наш сервисный центр;
  • в течении рабочего дня мы диагностируем её и узнаём причину поломки;
  • связываемся с Вами, описываем неисправность, выдаем дефектный акт, а также стоимость и сроки ремонта бензопилы;
  • на основании предоставленной информации Вы соглашаетесь либо отказываетесь от ремонта;
  • забираете технику и документы.
Заказать ремонт
Стоимость диагностики
350 грн.

Оплачивается при сдаче техники в сервисный центр. При ремонте стоимость диагностики входит в общую стоимость работ. Если ремонт после диагностики не проводится, то деньги не возвращаются, а остаются за потраченные нормо-часы мастера. После выполнения диагностики выдается дефектный акт и акт диагностики.

Отзывы (Рейтинг      )

Оставить отзыв
Отзывов пока нет!
5
5
1
17
15