Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт бензопил Sadko

Бензопилы Садко – это недорогие и бюджетные бензопилы, которые завоевали рынок Украины своим качеством.

Например, бензопила Sadko MGCS-500 оснащена антивибрационной цепью и шиной Орегон 50 см (20), которая позволяет бензопиле справится с различными сложными задачами. Пила имеет хромированный цилиндр и поршень с двумя компрессионными кольцами, что гарантирует ее надежную и длительную эксплуатацию. А если взять бензопилу Sadko GCS-510E и GCS-560E – то эти две модели оборудованы системой легкого старта, что позволяет прикладывать минимум усилий при их запуске в работе. При этом, модель бензопилы GCS-560E идёт с увеличенной мощностью и длинной шины (50 см), что позволяет без особых проблем справиться с толстыми заготовками. Как мы видим, бензопилы по своему хороши и самое главное —  неприхотливые в техническом обслуживании и ремонте.

Сервисный центр садовой техники Торгпост в техническом обслуживании и ремонт бензопил Садко использует только оригинальные запчасти от производителя, что даёт возможность гарантировать высокое качество ремонта.

У нас созданы самые лучшие условия для того, чтобы устранить любые неполадки. Надо помнить, что своевременное техническое обслуживание и ремонт бензопилы – это залог долговечности данного инструмента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *