Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт цепной бензопилы в Киеве

Ремонт цилиндро-поршневой группы

Такой помощник как бензопила всегда пригодится и на собственном садовом участке, и в садово-парковых работах, и в сельскохозяйственной деятельности, и в лесничестве. Чтобы садовый инструмент как можно дольше работал, необходимо обязательно проводить вовремя его техническое обслуживание и придерживаться правил эксплуатации.

Одним из важнейших узлов в бензопиле является цилиндро-поршневая группа (цилиндр, поршень, поршневые кольца), которые могут выйти из строя если оператор неправильно использует технику.

remont-tsepnoj-benzopily-v-kieve

Когда оператор использует старую топливную смесь для работы, масло постепенно начинает растворяться в бензине и в инструменте не хватает смазки для нормальной работы.

Использование неправильно разбавленной смеси, использование старого бензина в смеси приводят к затиранию и царапинам в цилиндро-поршневой группе. Также подобные действия влияют на работу карбюратора, который может со временем кальцинироваться, от топливных примесей засоряется топливная система.

Данные проблемы решит ремонт цепной пилы, а именно может потребоваться замена цилиндра, поршня, поршневых колец, сальников, а в отдельных случаях вместе с заменой сальников идет замена и коленвала, прокладок, иногда и требуется замена карбюратора и топливного фильтра.

Ремонт бензопилы в Киеве предоставляет сервисный центр Торгпост.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *