Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Дребезжание газонокосилки

Посторонний шум в газонокосилке

remont-gazonokosilkiНаиболее частые неисправности газонокосилки, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум и грохот. Это самые банальные проблемы с четырехтактной газонокосилкой, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые, в будущем, могут привести к серьезным проблемам с двигателем и ходовой частью. Поэтому, чтобы не допустить выхода газонокосилки из строя, внимательно следите за этими симптомами поломок.

Убрать такие дефекты довольно легко. Обычно они возникают из-за вибрационного воздействия двигателя на общую конструкцию газонокосилки. Для того чтобы избавиться от этих неприятностей, достаточно затянуть все болты на двигателе, корпусе и рукоятке. Осмотрите каждое соединение за затяните хорошенько. Если посторний шум или дребезжание никуда не делись Вам не обходимо обратиться в специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию косилок.

Техническое обслуживание и ремонт газонокосилки Al-Ko, Solo, Oleo-Mac, Stihl, Honda, Stiga, Viking, Alpina, Hyundai, Makita, Husqvarna, McCulloch, Partner, Solo by Al-Ko, Briggs&Stratton, Bosch, Gardena проводит сервисный центр Торгпост в городе Киев.

Купить новую бензиновую газонокосилку можна в сервисном центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники с 4Т двигателем.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *