Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Особенности и обслуживание культиватора Oleo-Mac

Техническая информация и ремонт культиваторов

Сервисный центр Торгпост является официальным диллером. У нас Вы можете купить культиватор Олео Мак с предпродажной подготовкой и прохождением полного инструктажа по дальнейшей эксплуатации мотокультиватора. Также АСЦ Торгпост проводит обслуживание и ремонт культиватора Oleo-Mac в городе Киев.
Культиваторы Oleo-Mac являются прочными и надежными, маневренными и простыми в использовании. Отличающиеся высокой износостойкостью, мотокультиваторы Oleo-Mac являются бесценным помощником для садовников, фермеров и специалистов по ландшафтному дизайну, которым приходится обрабатывать почву на участках большой площади.

Ремонт культиватора–основные узлы техники

Обслуживание и ремонт культиватора Oleo-Mac:

  1. Выполняйте замену масла через каждые 6 месяцев или 50 часов эксплуатации.
  2. Периодически проверяйте фильтр.
  3. Периодически выполняйте очистку и замену воздушного фильтра.
  4. Содержите контур охлаждения в чистоте и периодически выполняйте очистку/замену свечи зажигания.
  5. Выполняйте очистку ребер цилиндра с помощью щетки или сжатого воздуха.
  6. Периодически смазывайте маслом механические соединения, тросы управления и стержень натяжителя приводного ремня.
  7. Проверяйте и регулируйте натяжитель и тросы управления.

Технические изменения в модельном ряде культиваторов Oleo-Mac:

  1. Усиленный картер трансмиссии для защиты от камней или случайных ударов.
  2. Переднее колесо, полезное при транспортировке машины, можно приподнять для большего удобства.
  3. Все модели культиваторов оснащены двигателями OHV последнего поколения, которые обеспечивают отличные рабочие характеристики и экономный расход топлива.
  4. Внешний, эргономичный и легко доступный переключатель скоростей.
  5. Культиватор Oleo-Mac MH 175 — направляющие ручки можно регулировать во всех направлениях: по высоте в соответствии с ростом оператора и по горизонтали для того, чтобы оператор мог двигаться в стороне от обрабатываемого участка.
  6. Культиватор Oleo-Mac MH 175, MH 198 – модернизированный буксировочный крюк.
  7. Культиватор Oleo-Mac MH 198 — трансмиссия с зубчатыми колесами, погруженными в масляную ванну, нуждающаяся лишь в незначительном техобслуживании.
  8. Широкий выбор принадлежностей, позволяющих использовать культиватор в качестве плуга, машины для выравнивания почвы (в зависимости от модели).
  1. Малые культиваторы Oleo-Mac – идеальные для владельцев небольших садов и огородов. Благодаря универсальности конструкции его область применения можно расширить путем использования с роликовыми щетками для очистки мостовых, галерей, внутренних двориков и лестниц от остатков скошенной травы и мелких отходов, с аэратором для удаления мха и сорняков с травяного покрова, с лемехом для более глубокой обработки почвы. Модель MH 155 K идеально подходит для использования садоводами-любителями при подготовке огородов или цветников к посеву. Эта модель отличается великолепным сочетанием маневренности и простоты эксплуатации.
  1. Мотокультиватор Oleo-Mac MH 130: Двигатель — Honda GX 25 OHV. Объем цилиндра — 25 см3. Коробка передач — 1 скорость переднего хода.
  2. Культиватор Oleo-Mac MH 155 K: Двигатель — Emak K 300 H OHV. Объем цилиндра — 80 см3. Коробка передач — 1 скорость переднего хода.
  1. Культиваторы Oleo-Mac средней мощности — предназначены для обработки почвы в садах, огородах и на участках средних размеров, а также для выполнения работ на ограниченном пространстве или вблизи низкорослых растений. Они отличаются удобством в обращении, легкостью и простотой использования.
  1. Культиватор Oleo-Mac MH 175 RKS: Двигатель — Emak K 800 HT OHV. Объем цилиндра — 182 см3. Коробка передач — 1 скорость + 1 задний ход.
  2. Культиватор Oleo-Mac MH198 RKS: Двигатель — Emak K 800 HC OHV. Объем цилиндра — 182 см3. Коробка передач — 2 скорости + 1 задний ход.

Вы всегда можете обратиться сервисный центр Торгпост, где квалифицированные мастера помогут Вам провести обслуживание и ремонт культиватора, мотокультиватора Олео Мак.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *