Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Работа газонокосилкой на склонах

Обслуживание и ремонт газонокосилок в Киеве

rabota-gazonokosilkoj-na-sklonahНаклонные участки всегда обрабатывать в поперечном направлении, ни в коем случае не в продольном направлении. Если пользователь при косьбе в продольном направлении потеряет контроль, это может привести к тому, что он попадет под работающее устройство. Будьте особо осторожны, если Вы меняете направление движения на склоне. Всегда следите за тем, чтобы состояние склонов было хорошим, и избегайте работ с устройством на слишком крутых склонах. Из соображений безопасности запрещено использовать устройство на склонах крутизной более 25° (46,6 %). Опасность получения травм! Угол наклона 25° соответствует вертикальному подъему 46,6 см при 100 см горизонтали.
Для обеспечения достаточной смазки двигателя внутреннего сгорания при работе устройства на склонах необходимо соблюдать дополнительные сведения в имеющейся инструкции по эксплуатации двигателя внутреннего сгорания.

Обслуживание и ремонт газонокосилки проводит сервисный центр Торгпост в городе Киев. Мастера сервисного центра Торгпост проведут диагностику, подберут запчасти по оптимальной для Вас цене и сделают документальное заключения по предварительному ремонту (дефектный акт и акт диагностики). По завершению диагностики, ремонта, газонокосилка выдается заказчику вместе с документами.

Купить новую газонокосилку можно в дилерском центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождении инструктажа по эксплуатации садово-парковой техники.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *