Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт бензопил Хускварна в Киеве

Всем известно, что бензопилы Хускварна – это надежная и качественная техника, которая призвана выполнять серьезную садовую и лесную работу, но и она имеет свойство ломаться, если неправильно с ней обращаться. За хорошей техникой нужно ухаживать и проводить плановое техническое обслуживание, профилактику, чистку, настройку карбюратора, замену воздушного фильтра или ремонт бензопилы, если техника поломалась, вышла из строя.

Ремонт бензопил Хускварна разделяют на две группы:

  • Неисправности движка со всеми его системами и узлами – это подача горючего, зажигание, система выхлопа, цилиндро-поршневая группа;
  • Неисправности других узлов – это система смазки, муфта, шина, тормоз цепи.

В основном все неисправности бензопил Хускварна сводятся к таким проявлениям:

  • не заводится двигатель;
  • заводится мотор, но при этом глохнет или же нестабильно работает;
  • бензопила не дает мощности;
  • бензопила работает нормально на холостом обороте, но при большой нагрузке глохнет.

Если Вы замечаете, что у Вашей бензопилы Хускварна вышеперечисленные неисправности, то в таком случае Вы всегда сможете срочно связаться с механиком сервисного центра Торгпост для получения профессиональной консультации и при необходимости привезти бензопилу на диагностику, чтобы исключить все возможные причины поломки. Помните, что наиболее серьезными поломками считаются поломки цилиндро-поршневой группы. Зачастую это: изношенность поршня, цилиндра, царапины, западание в канавах поршневого кольца, их износ, износ подшипников коленвала и многое другое, что влечёт за собой падение давления в цилиндре и невозможность завести мотор, или же неспособность инструмента работать на полную мощность.

Авторизированный сервисный центр Торгпост производит техническое обслуживание и ремонт бензопилы Хускварна. А наши механики всегда готовы проконсультировать и помочь Вам в самых сложных вопросах касательно ремонта.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *