Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт двигателя снегоуборщика

Замена двигателя

Перед стартом зимнего сезона и по его окончанию следует провести плановое техническое обслуживание снегоуборщика. Иногда техника может требовать провести капитальный ремонт снегоуборщика или только двигателя. Если двигатель бензинового снегоуборщика работает неисправно, тогда это может быть связано с несколькими факторами. remont-dvigatelya-snegouborshhikaКогда идёт засорение топливной системы, агрегат требует чистки карбюратора, топливного фильтра.

Часто из-за несоблюдения условий эксплуатации, например отсутствия контроля уровня масла в системе, возникают проблемы в цилиндро-поршневом отсеке, происходит клин двигателя или его интенсивный износ. Это чревато заменой поршня, цилиндра, поршневых колец, сальников или даже самого двигателя.

Также могут требовать замены тяжки оборотов, модуль зажигания.

zamena-dvigatelya-snegouborshhika

Поскольку снегоуборочная машина работает в зимний период времени, когда нет большого загрязнения пылью, по этой причине на нее не ставятся воздушные фильтра. Но это не отменяет необходимости не делать полноценное и плановое ТО агрегата. 

Торгпост рекомендует не забывать по окончанию сезона делать правильную консервацию двигателя и всей техники!!!

В случае с электрической снегоуборочной машиной проводится замена двигателя когда поврежден якорь или статор.
В ходе техобслуживания проводится проверка якоря (ламелей) на износ, на наличие повреждений в кабеле, проверка работы термодатчика. В некоторых случаях можно сделать замену угольных щеток.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *