Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт культиватора – мотоблока Алко МН 360

Обслуживание культиватора – мотоблока Алко МН 360

remont-kultivatora-motobloka-al-ko-360Ремонт культиватора – мотоблока Алко МН 360 в городе Киев проводит сервисный центр Торгпост. Артикульный номер – 113969. Наиболее частые неисправности культиватора – мотоблока, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум и грохот. Это самые банальные проблемы с культиватором, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые, в будущем, могут привести к серьезным проблемам с двигателем и ходовой частью. Причинами поломки бензинового культиватора могут быть естественный износ техники, не своевременное или не качественное техническое обслуживание, неправильная эксплуатация, неправильное хранение.
Одна из самых распространенных и одновременно самых сложных проблем, с которыми связана неисправность ― это:

  • Отсутствие запуска культиватора, в таком случае необходимо проверить зажигание, открыть кран подачи топлива и проверить плотность прилегания карбюраторной заслонки. Следует проверить топливный фильтр и прочистить узлы карбюратора. Также отсутствие включения мотора может быть связано с невозможностью подачи топлива к двигателю цилиндра.
  • Отсутствие мощности говорит о том, что засорился воздушный фильтр, глушитель или карбюратор. Для восстановления работы не обходимо прочистить фильтр и карбюратор, отрегулировать их работу.
  • Если во время работы с культиватором появляется сильный шум – это говорит о том, что вышел из строя редуктор. Неисправность может быть связана с износом сальников, неправильно зафиксированной крышкой, деформацией прокладок или неграмотной установкой.

Купить культиватор – мотоблок Алко МН 360 можно в сервисном центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *