Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт мотокосы-бензокосы Алко BC 140

Техническое обслуживание мотокосы Алко BC 140

remont-motokosy-bc-140Ремонт мотокосы Алко BC 140 проводит сервисный центр Торгпос. Наиболее частые неисправности бензокосы, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум, перестала запускатся, глохнет. Это самые банальные проблемы с мотокосою, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые, в будущем, могут привести к серьезным проблемам.
Одна из самых распространенных и одновременно самых сложных проблем, с которыми связана неисправность ― это мотокоса-бензокоса не запускается, или запускается и сразу же глохнет. Это приводит к тому, что 2Т двигатель перестает выдавать нужные обороты, «задыхаться» и глохнуть. В большинстве случаев это происходит из-за сноса цилиндро поршневой группы, а именно не правильно разбавлена смесь, использование старой смеси (>7 суток), использование старого бензина или же старого масла.
Купить мотокосу Алко можна в сервисном центре Торгпост с полной предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники с 2Т двигателем.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *