Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт насосной станции Алко HW 3600

Техническое обслуживание насосной станции Алко HW 3600

remont-nasosnoj-stantsii-alko-hw-3600Ремонт насосной станции Алко HW 3600 в городе Киев проводит сервисный центр Торгпост. Наиболее частые неисправности насосной станции Алко, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум и грохот, двигатель гудит а станция не работает. Это самые банальные проблемы, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые, в будущем, могут привести к серьезным проблемам с электродвигателем.

Одна из самых распространенных и одновременно самых сложных проблем, с которыми связана неисправность ― это электродвигатель. Электродвигатель насоса Al—Ko вращается, но вода в систему не поступает – это может быть из-за нарушения герметичности трубопровода или же в насосе отсутствует вода. Станция Алко работает короткими рывками – это может быть поврежденный гидробак. Такое случается из-за частых включений и выключений насоса, или же есть трещины в корпусе. Насос Al—Ko не включается – это проблемы с электрическим питанием. Причиной может быть как подгоревшие контакты, так и серьезная поломка двигателя. Насос Алко включается, но нет вращения – причиной может быть сломанный конденсатор, дефект крыльчатки с корпусом.

Купить насосную станцию Алко можна в сервисном центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *