Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Ремонт садового пылесоса Соло 750 P

Техническое обслуживание садового пылесоса Соло 750 P

remont-sadovogo-pylesosa-solo-750-pРемонт садового пылесоса Соло 750 P в городе Киев проводит сервисный центр Торгпост. Наиболее частые неисправности бензинового пылесоса, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум и грохот. Это самые банальные проблемы с четырехтактным двигателем садового пылесоса, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые в будущем, могут привести к серьезным проблемам с двигателем и ходовой частью.

Одна из самых распространенных и одновременно самых сложных проблем, с которыми связана неисправность ― это 4Т двигатель. Это приводит к тому, что двигатель перестает выдавать нужные обороты, «задыхаться» и глохнуть. В большинстве случаев это происходит в старой техники от 4-до 7 лет. Еще одна причина – это убитый 4Т двигатель 1, 1,5, 2АТ из 8АТ заводских. При таких параметрах производится замена двигателя на новый 4Т мотор.

Купить садовый пылесос Соло можна в сервисном центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники с 4Т двигателем.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *