Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Садовый измельчитель – нож или фреза

Сервисное обслуживание и ремонт измельчителя

Садовые измельчители, в которых устроена ножевая система, предназначены в основном для измельчения мягких материалов – молодые побеги и свежесрубленные мелкие стебли. Набор ножей из твердых сплавов плохо справляется с сухими деревянными ветками, диаметр которых превышает 2,5 см. Такие устройства имеют небольшие размеры и довольно легкие. Через небольшую цену их часто покупают для уборки небольших частных садов. Стоит отметить, что есть модели особой конструкции, которые могут справиться с измельчением толстых веток с диаметром до 4 см.

Техническое обслуживание и ремонт садового измельчителя Al-Ko, Solo, Makita, Stihl, Bosch, Stiga проводит сервисный центр Торгпост в городе Киев.

Купить садовый измельчитель Al-Ko, Solo, Makita, Stihl, Bosch, Stiga можно в сервисный центр Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники.

Наличие фрезерного барабана – это залог мощности и надежности переработки самого разного мусора. В основном эта система используется в профессиональных моделях, которые предназначены для масштабной уборки больших участков. Они могут находиться в активном рабочем состоянии длительное время, это позволяет оператору выполнить поставленную перед ним задачу в самый короткий срок. В таких агрегат вал и фреза плотно подогнаны друг к другу, поэтому был создан всасывающий эффект. Фрезовые ножи – очень эффективный инструмент, что легко справляется с переработкой материалов любой плотности. Деревянные бруски они превращают в мелкие щепки. Если вам необходимо создать еще мельче части, вам надо только включить функцию реверса. Фрезерные ножи не нуждаются в заточке, но их основной минус – большой вес устройства.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *