Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Вал в сборе для бензинового аэратора Al-Ko 38P

Вал с пружинами для бензинового аэратора AL-KO 38P

Вал в сборе для бензинового аэратора Al-Ko 38PКупить вал в сборе для аэратора Алко 38 P можно в сервисном центре садово-парковой техники Торгпост в городе Киев. Цену и наличие уточните в сервис-менеджера по телефонам указанным в контактах.

Ремонт аэратора Алко проводит сервисный центр Торгпост. Наиболее частые неисправности электрической газонокосилки АЛКО, с которыми сталкиваются владельцы ― это стопор ножа, перегрев двигателя, обрыв ремня передачи, короткое замыкание, поломка блока выключателя, неисправность кнопки аварийного выключения и защитной блокировки, и.т.д.

Мастера сервисного центра Торгпост проведут диагностику, подберут запчасти по оптимальной для Вас цене и сделают документальное заключения по предварительному ремонту (дефектный акт и акт диагностики). По завершению диагностики, ремонта, техника выдается заказчику вместе с документами.

Замена вала бензинового аэратора Al-Ko 38 P:

  • Отключите аэратор от источника питания и подождите, пока все части остановятся.
  • Снимите болт держателя вала аэратора и выньте старый вал.
  • Установите новый вал в кронштейн и корпус аэратора, убедившись, что он правильно фиксируется и не имеет зазоров.
  • Закрепите болт держателя вала аэратора.
  • Запустите аэратор и проверьте его работу.

Обратите внимание, что замена вала может потребовать определенных навыков, поэтому, если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к сервисному центру Торгпост.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны: