Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Заклинило двигатель газонокосилки

Продажа, диагностика, обслуживание, ремонт газонокосилки

remont-gazonokosilkiЧетырехтактный двигатель заклинивает гораздо реже двухтактного. Происходит это в основном из-за того, что эксплуатация двигателя газонокосилки велась неправильно. Ремонт косилок в этом случае, обойдется недешево.

Потяните на себя шнур стартера газонокосилки. Если он не вытягивается из кассеты, открутите его от двигателя и проверьте, вытягивается ли он теперь. Если шнур снова не вытягивается, соответственно, проблема в стартере. Нужно купить стартер двигателя и заменить его — это достаточно просто. Если стартер в порядке, поднимите газонокосилку и попробуйте прокрутить руками нож. Если он не прокручивается, диагноз неутешительный – ваш двигатель заклинило. Придется вскрывать двигатель, провести диагностику и заказывать нужные вам для ремонта запчасти.

Техническое обслуживание и ремонт газонокосилки Al-Ko, Solo, Oleo-Mac, Stihl, Honda, Stiga, Viking, Alpina, Hyundai, Makita, Husqvarna, McCulloch, Partner, Solo by Al-Ko, Briggs&Stratton, Bosch, Gardena проводит сервисный центр Торгпост в городе Киев.

Купить двигатель газонокосилки Briggs&Stratton, Al-Ko, Solo, Honda, Hyundai, Loncin можна в сервисном центре Торгпост в городе Киев.

Купить бензиновую газонокосилку можна в сервисном центре Торгпост с предпродажной подготовкой и прохождением инструктажа по эксплуатации техники с 4Т двигателем.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *