Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
г. Киев, ул. Васильковская, 1
Карта проезда
Личный кабинет new

Запчасти газонокосилки Al-Ko

Запчасти для газонокосилок АЛКО

Запчасти для газонокосилок АЛКОЗапчасти для газонокосилки Алко можна купить в сервисном центре Торгпост в городе Киев. Наиболее частые неисправности газонокосилки, с которыми сталкиваются владельцы ― это дребезжание, посторонний шум и грохот. Это самые банальные проблемы с четырехтактной газонокосилкой, возникающие в ходе ее длительной эксплуатации, которые, в будущем, могут привести к серьезным проблемам.

Вы можете купить запчасти газонокосилки такие как: стартер, трос хода, трос сцепления, свеча зажигания, воздушный фильтр, нож, адаптер, коленвал, прокладки в комплекте, ручка старта, ручка регулировки газа, 4Т двигатель, выхлопная, цилиндр, поршневые кольца, поршень, колеса, подшипники, ручки, трос старта, масло, ремень хода, редуктор привода, шестерня привода, шкив вариатора, корпус газонокосилки, трос газа, и.т.д. Менеджеры и мастера подберут для Вас запчасти по оптимальной цене.

Провести ремонт газонокосилки АЛКО или же купить новую косилку можна также в сервисном центре ТОРГПОСТ предпродажной подготовкой и проведением инструктажа по эксплуатации техники с 4Т двигателем.

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ТОРГПОСТ
Адрес: 03040 г. Киев ул. Васильковская, 1
Телефоны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *